Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

ConvertGroup

Основное название: ConvertGroup
Другие названия: КонвертГрупп
Сайт: convertgroup.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ConvertGroup - маркетинговое агентство полного цикла по разработке и продвижению сайтов, контекстной и таргетированной рекламе, SEO-оптимизации и сквозной аналитике.

Vigo

Основное название: Vigo
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Отличное место и приятный коллектив. Понимающее начальство, нет конфликтов. Условия работы устраивают. Единственный минус - не очень удобно добираться, т.к. живу в другом районе города, приходится ехать с пересадками.

ГК «ТАНТАЛ»

Основное название: ГК «ТАНТАЛ»
Другие названия: ООО ГК «ТАНТАЛ»
Сайт: tantal-metall.com
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ГК «ТАНТАЛ» — один из самых надежных поставщиков в сфере металлопроката. У компании есть собственная производственная площадка, которая предназначена для изготовления деталей разных уровней сложности. Более 15 лет ГК «ТАНТАЛ» гарантирует не только высокое качество выполненных работ, но и самые быстрые сроки как отгрузки, так и доставки заказа. Изготовляемые организацией детали соответствуют требованиям законодательства РФ, а также ГОСТов. У фирмы имеются все необходимые сертификаты качества. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами, находящимися в любой точке России. Предлагает, как...

Лесавик

Основное название: Лесавик
Другие названия: ООО "Лесавик"
Сайт: lesavik.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО «ЛЕСАВИК» - Центр комплексных решений по обеспечению безопасности высотных работ на крупных промышленных и строительных объектах любой сложности на территории РФ. Миссия Мы видим свою миссию в продвижении культуры безопасных методов строительных, ремонтных и монтажных работ с неукоснительным ростом производительности труда за счёт внедрения новых технологий организации безопасных мест производства работ Цель Реализация потребностей наших клиентов по организации безопасных мест доступа на высоту. Быстро. Надёжно. Безопасно.

ООО Нижегородские моторы,группа Газ

Основное название: ООО Нижегородские моторы,группа Газ
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Механообработка деталей для сборки и конвейерная сборка коробок скоростей для автомобилей марки Газ

ООО Провенто

Основное название: ООО Провенто
Другие названия: Провенто, ООО Проксима , ООО Метеллист , ООО РАЙТВЭЙ ГЕЙМС , ООО ЮГПЛАТКОМ , ООО СПЕЦТЕХСНАБ , ООО Компания Вентпром
Сайт: www.provento.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Производство систем вентиляции воздуха. Кидалово работников по зарплатам через штрафы за всё подряд.