Сварка Люкс

Другие названия: Svarka Luxe
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 201-53-24

Чем мы занимаемся? Все просто: воплощаем Ваши идеи. Идеи из металла. Идеи из металла.. Они у всех разные и мы стараемся угодить каждому нашему Клиенту, практикуя индивидуальный подход и делая акцент на изделиях, изготовленных по размерам, представленным нашими клиентами. Основной вид деятельности – это работа с нержавеющей сталью и производство емкостей, баков и резервуаров из нержавеющей стали. Кроме баков и емкостей из нержавейки, мы сможем заварить чугунные детали (сварка аргоном чугуна), выполнить работы по сварке труб различного диаметра или по производству легких металлоконструкций. При том, что каждое изделие у нас производится в единичном экземпляре или небольшими сериями, мы можем с уверенностью сказать, что в итоге стоимость изделия из нержавейки или другой стали для Клиента остается невысокой, а порой и ниже, чем при покупке в магазине готового изделия или при обращении в другие компании за аналогичными услугами по сварке нержавейки (аргоновой сварке или сварке полуавтоматом). С удовольствием приглашаем Вам посетить наше производство!

Отзывы о компании «Сварка Люкс» Всего: 2