ООО "Неразрушающий онтроль" (плюс: ООО "НК-Сервис", ООО "СМСЛ")

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7(343)278-83-60
Регион работы: Екатеринбург

В настоящее время ООО «Неразрушающий контроль» ведёт масштабную деятельность в области решения задач дефектоскопии, промышленного инжиниринга и технического аудита. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования НК и занимается как розничной поставкой, так и комплектацией лабораторий «под ключ». В группу компаний входит сервисный центр ООО "НК-Сервис", который производит диагностику, ремонт и поверку оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. На собственном складе компании всегда находятся запасные части к оборудованию для оперативной замены и ремонта. Инженеры сервисного центра регулярно проходят обучение и стажировки у производителей оборудования, что позволяет нам оказывать квалифицированные сервисные услуги в кратчайшие сроки! Также в группу компаний «Неразрушающий контроль» входит лаборатория неразрушающего контроля ООО «СМСЛ». Специалисты лаборатории всегда готовы оказать помощь в проведении неразрушающего контроля и технической диагностики состояния объектов. Мы имеем все необходимые лицензии на проведение контроля оборудования, материалов и сварных соединений неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте и реконструкции промышленных объектов.

Отзывы о компании «ООО "Неразрушающий онтроль" (плю» Всего: 3