Direct Contact Group

Другие названия: ООО Интерлайн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 926 3692
Эл. почта: Direct Contact Group

Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Набирает базу данных организаций и персон путем обзвона различных общедоступных и других баз дынных. При обзвоне представляются такими известными брендами как РБК, Генеральный директор, Главный бухгалтер. Обещают что-то бесплатно прислать, но конечно же обманывают, никакого отношения к этим компаниям они не имеют. Заработная плата серая или черная. Трудовой кодекс не существует как таковой. При увольнеии могут легко кинуть на зарплату за последний месяц, про компенсайцию за отпуск вообще не хотят и слышать. Отношение к сотрудникам как к рабам. Берут на работу всех, включая инострацев без документов. Для сотрудников предусмотрена система штрафов, большинство из которых не только незаконны, но еще и абсурдны. На сотрудников постоянно кричат, обвиняют в глупости, унижают. Парней заставляют таскать бумагу в огромных количествах. Офис где сидят операторы и компьютерщики представляет собой убитую мансарду на савеловском рынке, повсюду грязь, пыль. Да и сам рынок не самое приятное место. Всем советую держаться от этих контор подальше. Не связывайтесь, они того не стоят. Увольняют без каких либо выплат, просто выгоняют на улицу. Опасайтесь!

Отзывы о компании «Direct Contact Group» Всего: 4