Вэймарс Консалт

Другие названия: ООО "Вэймарс Консалт", Вэймарс, ООО "Вэймарс", ЮК Вэймарс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Компания «ВЭЙМАРС КОНСАЛТ» была создана в 2009 году как объединение профессиональных юристов, для правовой защиты интересов юридических и физических лиц. Юридическая компания «Вэймарс Консалт» успешно предоставляет комплекс квалифицированных и своевременных юридических услуг крупному и среднему бизнесу. «Вэймарс Консалт» специализируется в предоставлении юридических услуг по комплексному сопровождению процедур банкротства предприятий, защите прав кредиторов, защите прав должника, а так же оказывает арбитражное управление и решение корпоративных споров. Сегодня «Вэймарс Консалт» это единая и хорошо организованная команда специалистов юристов и адвокатов, арбитражных управляющих и бухгалтеров с многолетним опытом работы в сфере оказания юридических услуг, готовая предложить комплексный подход к грамотному решению вопросов возникших в процессе ведения предпринимательской деятельности. Каждый юрист компании закончил один из ведущих ВУЗов страны и обладает глубокими знаниями и необходимым опытом для эффективного решения Ваших вопросов в сфере представления интересов в суде и защиты прав в судебных органах Российской Федерации. Юристы компании не только на словах и бумаге декларируют свои возможности, но и на практике доказывают свою компетентность и профессионализм в делах любой категории сложности. За время работы наша компания уверенно заявила о себе в Москве и далеко за ее пределами. Юристы компании успешно ведут дела в различных регионах и городах РФ.

Отзывы о компании «Вэймарс Консалт» Всего: 1