Клининговая компания "Служба хорошего настроения"

Телефоны: 89601347707

Компания оказывает услуги по уборке помещений и чистке мягкой мебели. Всё бы ничего, но вот хозяйка этой самой компании реально кидает на деньги. При устройстве к ней на работу обещаются золотые горы - оплата рабочего времени 100 руб./час, много заказов, оформление по ТК с занесением в трудовую книжку и премии, и бонусы и бла-бла-бла. Реально директор компании Любовь Петровна Чикина за 12 часов работы (не самой лёгкой, к слову сказать) платит 300-400 рублей. На вопрос "А где остальные деньги из обещанных?", Любовь Петровна задаёт встречный вопр. "Ты считаешь, что ты их заработала?" Короче, таким образом предприимчивая Любовь Петровна "обула" троих сотрудниц на общую сумму 12000 рублей. По каким тарифам и расценкам производится деятельность компании - ясно только одной Любовь Петровне. В порядке вещей в этой "компании" бросить поздно вечером своих сотрудников где-нибудь за городом, если заказ был за чертой города. В порядке вещей просто сказать "Какие такие деньги? Ведь ты же не работала две недели". В порядке вещей потребовать какой-то там отработки (непонятно, за какие такие погрешности) и только тогда пообещать, что может быть, я когда-нибудь ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги отдам. ИЗБЕГАЙТЕ, ЛЮДИ, СЛУЖБЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Ну если хотите, конечно, это самое хорошее настроение у себя сохранить. P. S. Кстати, качество услуг этой самой службы оставляет желать лучшего. Поверьте опытному клинеру. ;-)

Отзывы о компании «Клининговая компания "Служба хор» Всего: 1