Группа компаний ТАЙМ

Другие названия: ТМ Инвест
Телефоны: (495) 2589398

Группа компаний «Тайм» это оптовые поставки отопительного оборудования по всей территории России. Название компании, родившееся 20 лет назад стало символом стабильности и долголетия. За эти годы компания стала надежным партнером для более чем 650 дилеров. Мы предлагаем клиентам развиваться вместе с нами опираясь на сильные бренды: RIFAR, Danfoss, Protherm, Vaillant, Lamborghini, Rehau Собственные бренды компании, а также эксклюзивные марки в совокупности с соблюдаемой дилерской политикой, делают рентабельность клиентов защищенной. Сегодня Тайм входит в ТОП 10 компаний рынка отопительного оборудования. Компания Тайм это: Просторный офис 800м2 Склады площадью 7000м2 Технические специалисты, готовые ответить на Ваши вопросы Бренд-менеджеры, исследующие рынок в поиске лучшего товарного предложения Отдел логистики, оптимизирующий поставку Транспортный отдел Направление развития: - Оптовые поставки. - DIY (Леруа Мелен, Кастоама, Стройдепо) - Комплектация объектов - Интернет-магазины - Розничная сеть в Москве и 4 региональных представительства.

Отзывы о компании «Группа компаний ТАЙМ» Всего: 2