ООО Деловые линии

Другие названия: ООО Дл-транс
Регионы работы: Москва, Ярославль

Работал водителем -экспедитором ,в Ярославском филиале (промышленная-18 д) уволился четвёртым трое ушли на пару дней раньше! В отделе краевой доставки сидит не доё****** крыса Люба (диспетчер) которая мило вам улыбается и даже здоровается, а за спиной стучит на вас начальству, что вы якобы отказываетесь разгружать на 5-этаж (без лифта 18 коробок).Обман начинается с предложения о вакансии типо с 8:00 и до 17:00 и типо у нас загружают машины каждое утро грузчики (грузчики это вы) 5-дневка-голимая ложь будете работать с 8 00 и до 20 00!!! Там работают бывшие ип которые бросили работать на себя и стали работать на дядю, парни то нормальные но не все ;Женя бывший ип стал водителем-экспедитором в компании, в коллективе ставит себя типо мужиком, а в кабинете краевой доставки смеётся над водителями из своего же коллектива и стучит на водил крысе Любе,за что она кинет ему косточку (точек развоза по меньше с наличием грузчиков и отсутствием 5-этажей и проблемных заездов по забору) ходит каждый день к ней и регулирует реестр на доставку и на забор итог-новеньким одно говно себе сахар!!! Зарплата 25000 тоже ложь, официально 16000 остальное чёрные и то первый месяц-( испытательный),потом у вас будет сделка ( будете не ездить а летать) и фиксированная доставка с 09 00 до 09 30 не успел ворота закрылись,хорошие маршруты (районы) разобраны бывшими ип, на область ездят только два избранных парня (поверте -вы их не подвинете). Я слышал Люба скоро уходит или уже ушла но какая разница ушёл один ху* в обёртке, а на его место пришёл другой ху* в обёртке (от перемены мест сумма не меняется)! Кстати я внимательно буду отслеживать её перемещение на новую работу, и обязательно вставлю свой нотки в этот новый процесс!!! Короче вы будете доставлять груз до дверей а дверь например на пятом этаже и компании пох** как вы будете тащиь на себе !!!

Отзывы о компании «ООО Деловые линии» Всего: 1

Фильтр по региону:   Все   Москва   Ярославль