ИП Карпицкий

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Санкт-Петербург
Кидалово и в Ростове Сегодня в Ростове-на-Дону и мой дед стал жертвой данной шарашкиной конторы. Находясь дома один, он открыл дверь двоим женщинам - Кузьминой Ксении Сергеевне (есть фото ее паспорта) и Двадненко Алине Олеговне. Те представились сотрудницами Госстраха, в руках держали списки пенсионеров района. Уговорили его пустить в квартиру, там и начали обрабатывать. Рассказали о таблетках, внимание!, отвезли деда на машине к ближайшему отделению Сбербанка, чтобы тот снял 18000 на 4 таких биостимулятора СЖКТ-4. Вернулись в квартиру для обсуждения пользования и употребления первой капсулы. Тут домой вернулся я и застал уже финал комедии. Спросил у девушек кто они такие, что здесь делают и почему разводят человека на деньги. Те манеру общения сразу поменяли на недружелюбный, начали трясти ксерокопией какого-то регистрационного удостоверения, одна показала паспорт. В руки мне ксерокопию рег. удостоверения давать категорически отказывались. Сказали что работают в так называемом "Медико-экологическом центре" на ул. Текучева 62. тел. 221-15-38 (да-да, билайновский городской номер!). Самое интересное, что все "товарные чеки" и "регистрационное удостоверение" были заверены печатью ИП Карпицкий ИНН 231104746368; ОГРНИП 307231134000050 г. Краснодар. Выпроводив этих девиц, к сожалению с деньгами, я начал звонить в тот самый Медико-Экологический центр для выяснения. Трубку подняла девушка, отказалась мне давать адрес центра, мотивируя тем что у них "режимный обьект". Я поинтересовался, с каких пор ИП снимают себе офисы в режимных обьектах вроде тюрем или РОВД. На что девушка с явным раздражением ответила - ждите руководителя, он будет с 4 до 5 - звоните, он вас все расскажет. Звать руководителя Горькаев Кирилл Сергеевич. Лохотрон добрался и в Ростов-на-Дону! Сижу сочиняю жалобу в прокуратуру Ростовской области

Отзывы о компании «ИП Карпицкий» Всего: 1