QuickRemont ИП Устян М С

Телефоны: 8-495-778-36-44

Работаю уже 3 года в компании QuickRemont ИП Устян М С, 8-495-778-36-44 и полностью доволен условиями работы и оплатой. Я учусь, но гибкий и свободный график работы, который предоставляет компания позволяет без напрягов получать заказы из Колл-Центра даже с вечера или в течении дня. Операторы стараются подобрать для меня заказы, рядом с местом моей учебы или по дороге домой. Я успеваю сделать по два, иногда три заказа в день, общение с Колл-Центом бесплатное, операторы. Мне нравиться внимательный и, что важно, индивидуальный подход к мастерам. Компания QuickRemont легко отпускает на сдачу сессии без штрафов и вычетов. Заказы самые разные от настройки роутера до сборки ПК. Оплата в компании устаивает, что размер заработка я регулирую сам, т.к. работаю на проценте. В компании всегда все выплачивается, также проезд на транспорте. Ездить на заказы от этой компании довольно выгодно. У меня получается в среднем от 35 тыс. руб. А если я еще беру заказы в выходные дни, получалось 50-70 тыс., это абсолютно реально!!! Руководство ИП Устян М С всегда любезно, чувствуется уважение ко всем мастерам! Когда пришел сюда, опасался, что не выплатят первые 42 тыс. руб, но зря напрягался, все было выплачено в срок. Думаю, когда закончу ВУЗ, приду сюда на полную рабочую неделю, также буду брать заказы в выходные, перспективы заработка отличные. QuickRemont в лице ИП Устян М С – моя находка! Все желаю такую работу!

Отзывы о компании «QuickRemont ИП Устян М С » Всего: 12