GetSupp

Другие названия: Get Supply, ООО "Гет Саплай Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (800) 302-35-28

Удалённая работа. Праздники, выходные-отдых. Не выплатили ЗП при увольнении! Уже обратилась в трудовую инспекцию. -Написанное в описании-примерно 90процентов неправда.Пишут:более чем 15-летним опытом в международной торговле, закупках,снабжении и логистике. Компании всего год, это стартап. -Далее:"Мы занимаемся регулярными поставками из Китая и стран ЕС, обладаем складскими помещениями в Турции и Китае, имеем проверенных поставщиков в 13 странах мира. -нет поставок регулярных, только по запросу и то если сделка срастется. Складов нет (пользуются складом то одного, то другого поставщика).Это Китай и максимум Турция. -Оформления по договору нет -Задачи размыты, даже если ты руководитель- невозможно построить структуру именно из-за суеты, непонимания, хаотичности подхода директора, он может ставить задачи твоим подчиненным, а тебе не сказать, забрать твою сделку себе, вести переговоры без тебя, перехватывать не ставя в известность, давать одну задачу нескольким внося хаос и недопонимания в работу. -часовые совещания ни о чем -Нет рабочих инструментов: ни складов, ни рабочих почт для работы с европой (каждый раз новая поста и через время она блокируется) предлагается делать почты самим или доставать руководство просьбами и добиваться иначе ты плохой работник (камон, 1 раза мало?), ни отработанных цепочек и контактов. -Никаких ДМС, -Никаких:Оформление по ТК;ДМС после 6 месяцев работы; тем более нет процента от сделок; -Нет Оплаты мобильной связи. -По необходимости НЕ предоставляется корпоративная офисная техника(сказала, что ноутбук не работает, помогите)-не помогли -Компенсация отпуска-нет -Не выплатили ЗП при увольнении. Сказали "ты у нас не работала"Уже обратилась в трудовую инспекцию.

Отзывы о компании «GetSupp» Всего: 1