Альтеза

Телефоны: 88006006579
Регион работы: Казань

Инжиниринговая компания «Альтеза» создана в 2017 году и занимается поставками широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования по металлообработке и деревообработке. Сотрудничая с компаниями из Китая, Ю.Кореи, Тайваня, Турции, Италии и других стран, мы проводим тщательный отбор и поставляем только качественное оборудование для российских клиентов, организовывая пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для наших работников предусмотрены образовательные программы, обучение инновационным технологиям, повышение квалификации, и как результат – служебный рост по карьерной лестнице, увеличение уровня заработной платы. Компания активно участвует в выставках – московских, региональных, международных .Мы формируем команду лучших специалистов. Наша задача – профессиональная поставка оборудования и клиентоориентированный подход. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно. Расширяем ассортимент предлагаемого оборудования и оказываемых услуг. Мы любим качественную работу и хороший отдых.

Отзывы о компании «Альтеза» Всего: 1