Конфитрейд

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Продукция «Конфитрейд» доставляет радость детям и взрослым, наш слоган: «Подари улыбку»! Мы - лидеры по направлениям: игрушки со сладостями, шоколадные яйца, свитбоксы. Ассортиментный портфель содержит более 400 наименований под собственными и лицензионными торговыми марками, включая сезонную и праздничную продукцию. Продукты «Конфитрейд» выпускаются под сильнейшими мировыми брендами, активно поддерживающимися на телевидении. Всем детям нравятся новые фильмы, мультсериалы, комиксы с любимыми героями. Это обеспечивает узнаваемость и популярность наших продуктов! Disney: «Тачки», «Принцесса», «Холодное Сердце», «Утиные Истории», «Король Лев», «Зверополис», «Микки Маус и его друзья», «София Прекрасная»; «Фиксики», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Союзмультфильм», «Оранжевая корова», «Енотки», «Три Кота», «Царевны», «Ми-Ми-Мишки», «Сказочный Патруль», «Кошечки-Собачки», «44 котёнка»; «Миньоны», «Мир Юрского периода»; My Little Pony, Barbie, Enchantimals, Cave Club, L.O.L.Surprise!, Transformers, Baby Shark's Big Show!, «Свинка Пеппа»; World of Tanks, Hot Wheels, «Щенячий Патруль», DC, «Суперпитомцы», «Рик и Морти», «Тоботы»; «Буба», «Турбозавры», «Монстры на каникулах», «Леди Баг и Супер-Кот», «Вспыш и чудо-машинки». Выпускаются сладости и игрушки под собственными ТМ: Sweet Box, «Шоки Токи», Kids Box, Fruitls, Play Me, Sweet Bar, Lolly Box, VitaFruit, FrutoMint, BeSweet, Milky Joy, «Очаровашка», «Подружка», «Автодром», «Напугай-ка», «Лапусики», «Пони на ладони» и др.

Отзывы о компании «Конфитрейд» Всего: 4

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург   Самара