Компания Practicum Group

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 775-59-32

Компания Practicum Group, международная компания, работающая на рынке бизнес-образования с 2006 года. Основатель компании Practicum Group Евгений Котов, международный бизнес-тренер, эксперт по мотивации команды и практическому лидерству. Специализируется на увеличении дохода компаний через работу с владельцем и его командой. 16 лет на рынке. За это время обучились более 100 000 человек, среди них владельцы бизнеса, руководители и сотрудники. Более 52 000 сотрудников ежегодно повышают свою квалификацию на онлайн курсах Евгения Котова. +150 успешно реализованных проектов по внедрению корпоративных систем обучения персонала. География работы Practicum Group 15 стран и 95 городов: России, стран СНГ, Украины, Эстонии, а также Австрии, Чехии, Великобритании, Китая, США, Турции, Германии и др. РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ РАБОТЫ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ: Увеличение эффективности команд в 2 раза, высокий сервис предоставления услуг, практическое применение внедренных инструментов, которые показывают результаты в короткие сроки и рост дохода от 30% до 300%, что подтверждено отзывами наших клиентов и партнеров. Уникальность нашего продукта в технологии: Practicum Group предоставляет собственную уникальную программу Practicum MBA, направленную на развитие лидерских навыков владельцев малого и среднего бизнеса. Ежегодно с 2017 года мы проводим выездные бизнес-регаты PRACTICUM BUSINESS REGATTA на тему "Практическое лидерство" для клиентов и их семей в Хорватии, Греции.

Отзывы о компании «Компания Practicum Group» Всего: 5