КПК Стимул

Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Стимул
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

КПК «Стимул», который расположен в городе Сокол, Вологодской области, предлагает всем жителям города взять кредит на выгодных условиях. У каждого клиента кредитного потребительского кооператива есть возможность получения кредита до 200 тысяч рублей сроком до 2-х лет. За все время своего существования было выдано более 1319 займов и оформлено тысячи депозитов сроком до двух лет под очень высокий процент. Офис работает с 2012 года, и уже успел заработать хорошую репутацию. Стимул является некоммерческой организацией, которая напрямую контролируется Центральным Банком РФ, и соответствует всем законам и правилам «О кредитной кооперации». Основные преимущества КПК «Стимул»: • Низкая процентная ставка, почти как в банке. • Пакет документов для получения займа гораздо меньше, чем в банке. • Выдают займы до 200 тысяч рублей сроком до 2-х лет. • Оформление займа намного быстрее и проще, чем в банке. • Одобрение 84% всех заявок. • Решение о займе в течение 15-20 минут. Если вы когда-то сталкивались или являетесь клиентов КПК «Стимул», то напишите свой отзыв на нашем сайте. Это поможет узнать всю необходимую информацию о КПК «Стимул» всем пользователям рунета.

Отзывы о компании «КПК Стимул» Всего: 6