Gerard Darel

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 7 (495) 105 80 15
Эл. почта:  [email protected]

Просмотры: 2020
Gerard Darel – это модный дом который берет свое начало в 1971 году. Его основателями являются супруги Жерар и Даниэль Дарель. Первый бутик был открыт в Париже на левом берегу, где собраны все истинные парижские традиции. Философией бренда можно назвать – счастье быть самим собой. Коллекции одежды представлены люксовыми моделями, которые сочетают буржуазную классику и современность. История развития бренда на территории России началась в 2008 году, с открытия первого фирменного магазина в Галереях Времена Года. За следующие два года было открыто еще 2 магазина в Санкт-Петербурге и Краснодаре. На сегодня Gerard Darel открыли 6 бутиков в России, 4 из которых находятся в Москве. Официальный сайт бренда в РФ gerarddarel.ru предоставляет полную информацию о наличии товара, доставке и оплате. Ознакомиться с коллекциями вы можете в режиме онлайн, а также оформить заказ и оплатить прямо на сайте. Если вы живете в Москве или Санкт-Петербурге - доступна примерка на дому (не более 15 минут) с возможностью частичного или полного выкупа товара. Покупателям доступна функция бесконтактной доставки. Как это работает? • Курьер звонит за 5 минут до приезда и договаривается с покупателем. • Если клиент согласен получить свой товар, то курьер оставляет его возле двери. • Если товар вам не подошел или не понравился – вы можете оформить бесплатный возврат на сайте. Gerard Darel – это современная классика с нотами Парижа в каждом образе. Позвольте себе быть собой и выбирать то, что пожелает сердце.

Отзывы о компании «Gerard Darel» Всего: 5