ООО Грузовое Такси

Другие названия: Грузовые перевозки
Телефоны: 89918692329

Офис находится г. Москва, м. Авиамоторная ул. Энергетическая 20, вход со стороны ул. Лапина. Собеседование проводит Мария, на против неё сидит Дмитрий типо технический директор. Вообщем рассказывают как у них всё хорошо и оклад 45-60 и машины все новые. Устроился подписал договор, но трудовую сразу не берут типо испытательный срок 1 месяц. На следующий день говорит приезжайте к 9:00 вам выдадут машину и уже поедите на первый заказ. Да ещё по пятницам у нас ребята сами моют машины за 300р на само мое (офигеть думаю бедолаги ваши водители, 600-700р мойщик на мойке берёт за газель, а тут сам на 300р мой на самомое, а зимой как на морозе мыть грузовик то). Машину привезли к 11 часам, пока ждал прочитал договор, вообщем если привышение по скорости больше чем хотя-бы на 1км/ч то фирма удерживает из зарплаты штрафуют (в гибдд и то +10км/ч к разрешённой скорости), читаю далее в случае простоя по вине водителя организация удерживает 4000руб в сутки из з/п, а в случае простоя по иным причина не касаемых водителя оплата в сутки 3/4 от оклада. Вообщем устроено так чтобы выжать из водителя всё до последней копейки. Далее пригнал машину бывший водитель которого лишили прав, идём принемать автомобиль. Соболь с тентом новый 2021г. открыл капот, проверил уровень масла-0, двигатель не известно сколько ездил без масла, уровень антифриза так же ниже мин. Принял автомобиль с данными орехами (Дмитрий говорит нужно долить жидкости до уровня) чеки представляешь потом возвращаем, ладно купил масло антифриз - долил отправил чеки, когда спрашиваю вернёте деньги через 1-2 дня говорит, ладно поехал на заказ (возят всё, так же и квартирные переезды и повсюду могут отправить из Москвы в Питер), уверяют что 3 заказа в смену, но учитывая расстояния то как бы 1 заказ выполнить, клиентам как на загрузке так и отгрузке не дозвонитесь трубки не берут, логисты с офиса только по рабочему номеру отвечают не дозвонитесь, и о том какой груз и его вес тоже не знают, то есть автомобили перегружают, соответственно еду пустой машина начала греться, звоню Дмитрию он уверяет то какой он опытный и то сколько было у него машин рассказывает что это нормально. Машина пустая без груза двинатель греется до 100 остывает и снова греется до 100. После чего начинает троить и слышен характерный стук клапанов. Двигатель ЭВОТЕК, объясняю этому Дмитрию что видимо что то тяжёлое перевезли и закипятили двигатель, нужно мерить компрессию и ремонтировать головку. Этот эвотек двигатель очень нежный и слабый вообщем на новой машине убили двигатель. Вернулся я домой в 22:00. Второй день записал этот Дмитрий меня на то в свой шараж монтаж, новая машина по гарантии в центр газ уже нет гарантии. Второй день суббота выходной. Приехал в этот кустарный сто, на улице поменяли масло посмотрели что циркуляция антифриза есть, помпа работает вентилятор включается, типо всё нормально так и должно быть говорит ни одной свечи не выкрутил, ни в одном из цилиндров компрессию не замерили. На сто приехал водитель тоже с фирмы говорит устроился 3 месяца как зарплату задерживают, а это месяц вообще не платят, газель у него вся мёртвая ведро с болтами масло из под свечей течёт такую говорит дали, а потом хотели повесить на меня ремонт двигателя. Поехал на мойку договорился за 300, ребята помыли без шампуня (а как вы хотели сэкономить на раб силе водителя чтоле) Сколько денег дали такая и мойка, вообщем сначала моешь потом Дмитрий переводит на карту 300р. Второй день денег за антифриз и масло так и не перевели. Вообщем после замены масла Дмитрий мне говорит типо машину посмотрели всё с ней в порядке подтвержай что типо несёшь за нё ответственность, ни фига говорю машина греется неисправный двигатель говорю сломается вы с меня спросите. Пишу ему в письменной форме то что автомобиль не исправен и не подлежит дальнейшей эксплуатации и на линию в понедельник не выйду. Приезжай говорю сам за своей машиной я на ней ни куда не поеду. Если она по твоему мнению исправна чго же ты не хочешь брать за неё ответственность. Тут же сразу перевёл мне деньги за масло и антифриз, говорит пригоняй в понедельник к офису подберём типо тебе другой автомобиль. Приезжаю утром к офису пока ехал начал гореть чек двигателя, говорю Дмитрию включился чек, ответ так должно быт. Вообщем написал я заявление и уволился. Отработал день смену, потом в свой выходной ездил на сто. Хоть бы за 1 день рассчитали, ни дали ни копейки. Вообщем обходите эту шарагу денег не платят, машины убитые все. Только время потратите.

Отзывы о компании «ООО Грузовое Такси» Всего: 1