ООО БЕКАС 7802882039 ЛОХОТРОН! (он же ООО ТАКСОВОЗ)

Другие названия: ООО ТАКСОВОЗ ликвидирована в 2019 !
Телефоны: +7 (911) 729-90-15 +7 (921) 887-79-16 +7 (981) 799-79-18 +7 (911) 836-98-01
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Хочу предостеречь тех кто хочет поменять свой парк, думает пойти работать в такси или подрабатывать, обходите стороной парк ООО"БЕКАС" расположенный по адресу СПБ 1-й Верхний переулок дом 10 1.Данный парк считает что слово работник происходит от слова раб. Теперь об устройстве работы данного парка, в Яндексе этот парк называется "Бекас" все оформление занимает не более 30 минут, заключается договор аренды на автомобиль, парк насчитывает порядка сотни автомобилей половина из которых без опознавательных знаков что это такси и не имеющих разрешение на работу в области такси. Выдают пакет документов которые по сути являются липой, копию ДОГОВОРА НА РУКИ НЕ ОТДАЮТ, "а зачем он вам" - говорят они, стопка чистых путевок с печатями от механика и врача, любая проверка транспортной инспекции и тебе в лучшем случае выписывают штраф, в худшем эвакуируют автомобиль. Немного о штрафах, все штрафы ложатся полностью на водителей неважно на водителей оформлен штраф или на данную организацию, взыскивается долг путем отрицательного баланса в Яндекс таксометре и получается что ты работаешь по сути за миску супа, весь безнал идёт на погашение долга, а та небольшая сумма налички что удается заработать - на заправку, сигареты,еду о том чтобы заработать на семью даже речи не может быть. Этот долг это просто замкнутый круг у нас в такси не такие заработки чтобы можно было бы по быстрому отбить долг ну хотя бы 50к,все разговоры с администрацией парка ни к чему не ведут, все разговоры сводятся к одному погаси долг и будешь нормально работать и зарабатывать, на вопрос "как?", а нам все равно как, бери кредит, занимай у друзей, соседей, но долг должен быть погашен. Сейчас многие напишут, уйди в другой парк,в чем проблема, вот тут то и подвох, у нас все парки работающие с Яндекс такси имеют возможность просматривать баланс водителей в системе Яндекс такси и ни один парк не возьмёт к себе водителя с отрицательным балансом, особенно если ещё стоит комментарий парка "не платит аренду", звонок в парк не к чему не ведёт, ответ один погаси долг. Теперь об организации работы парка, дополнительно к сумме аренды парк снимает с баланса водителя ежедневно 200 рублей как страховой депозит, которые должны идти на погашение задолженности по аренде, в случае ДТП по вине водителей и т.д., если ты даже отработал отлично и сдал машину без замечаний сотрудники данного парка обещают что страховой депозит будет переведен вам на карту через две недели в полном объеме, это ещё не значит что тебе вернут этот депозит, проходит две недели звонок в парк спрашиваем когда будет переведен депозит и вот тут самое интересное, "А вы знаете мы после вашего ухода обнаружили вмятину на автомобиле и вся сумма депозита пошла на ремонт автомобиля". Акта приема передачи авто вроде и есть но это обычная бумажная форма без печатей организации и соответственно юридической силы не имеет, да и доказать что страховой депозит имел место быть невозможно. К чему я все это написал? Нет с целью поплакаться, а предостеречь других от моих ошибок, может кому то и поможет это статья, ведь не для кого не секрет что если потерял работу , найти другую очень сложно практически нереально, и единственный вариант хоть что-то заработать это такси. Кст, прошу заметить, на картах ООО Бекас нет нигде! но договор вы подписываете именно на эту организацию! Вот настоящий инн этой конторы 7802882039 Павел Саныч - вот вам и вопрос 3 000 рублей, расхлебывай, ложка то у тебя большая, кидать так водителей ! В налоговую инспекцию письмо уже отправлено, скорей прячьте свои левые справки с мед освидетельствованием, оригинал им уже передан.

Отзывы о компании «ООО БЕКАС 7802882039 ЛОХОТРОН! (» Всего: 2

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург