Palmira

Palmira ltd – это универсальная система обработки платежей, которая работает на мировом рынке около 5-ти лет. Сервис предоставляет возможность получения платежей со всего мира. Не требует первоначальных взносов и платы за регистрацию. Плата взимается при успешном проведении транзакции с помощью Palmira ltd. Размер комиссии рассчитывается из оборота вашего бизнеса. Тарифный план определяется после регистрации на сайте dashboard.palmira.online Система поддерживает самые разнообразные платежные инструменты: Visa, Master card, электронные кошельки, онлайн-банкинг и другие. Система применяет комплексный подход к мониторингу мошеннических действий. В данный комплекс входит: логическая проверка (постоянный мониторинг транзакций на соответствие правилам), профилирование (проверка транзакций постфактум на соответствие профилям), поиск аномалий (анализ транзакций на резкий всплеск мошеннической активности). В 2018 году сервис запустил собственную адаптивную систему Cyber Anti-fraud. Особенности работы с dashboard.palmira.online Преимущества, благодаря которым многие пользователи выбирают Пальмира лтд: • Нет первоначальных взносов и скрытых комиссий по транзакциям. • Возможность приема платежей по всему миру. • Безопасность и надежность обслуживания, благодаря собственной системе безопасности. • Оптимальная комиссия. Мультивалютность. На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с правилами соглашения и узнать более подробную информацию об услугах Palmira ltd. Если вы сотрудничаете с данным сервисом – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

Отзывы о компании «Palmira» Всего: 3