Glory Group

Другие названия: Glory Lash, Глори Лэш
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 89835200106
Регион работы: Омск

Группа компаний «Glory Group» - ведущий производитель профессиональных материалов и оборудования для оформления взгляда (направления lash, brow), депиляции и декоративной косметики. И мы продолжаем активно развивать новые направления. На данный момент ассортиментный портфель Компании - более 3500 наименований продукции собственного производства. Наши производственные площадки находятся в Южной Корее, Индии, Пакистане, Омске. Качество сырья и качество выпускаемой продукции проверяется нашим собственным отделом качества на всех этапах производственного цикла. Собственный бренд Lovely входит в ТОП-3 ведущих российских брендов производителей материалов для ресниц. Мы не следим за трендами - мы их создаём! Lovely - искусство быть профессионалом! География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру (представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США). Чтобы двигаться к нашим целям и достигать их, мы делаем упор на команду и для этого: 1. Нанимаем лучших 2. Нанимаем перспективных 3. Обеспечиваем условия для роста 4. Мы хотим, чтобы наша команда была наполнена людьми, разделяющими наши общие ценности. На сегодняшний день наша команда в головном офисе в г. Омск насчитывает более 150 сотрудников разных специальностей, и их число постоянно увеличивается, потому что мы развиваем новые направления, выпускаем новую продукцию, и спрос на наш товар неизменно растет! Посмотреть видео о нашей Компании можно тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PL_mEROFqMYKFvXNo5AUYfqsM2F-1vp7Di

Отзывы о компании «Glory Group» Всего: 4