Сервис маркировки товаров GetMark

Другие названия: GetMark, ГетМарк
Телефоны: 88005056956

GetMark – это ведущая IT-компания, разработавшая систему маркировки для товаров, которые производятся или импортируются в Россию. Задача организации – помочь предприятиям упростить маркировку товара для бизнеса, те самым производитель увеличит количество продаваемого товара и выйдет на новый уровень дохода. Сервис маркировки предназначен для отслеживания и учета товарооборота маркированной продукции. Если на изделии нет специальных напечатанных этикеток, подтверждающих законность производства, изготовитель подвергается выплате штрафов, что может привести к штрафам для предприятия. Также вы не сможете в дальнейшем продать товары так как они будут конфискованы (фотоаппараты, сигареты и другие товары). Наша программа специализируется на маркировании одежды и обуви. Продукт получает цифровую подпись, отметку честный ЗНАК. Специалисты ГетМарк создали приложение для автоматизации цифрового маркирования товаров кодами Data Matrix. Вне зависимости от того, что вы производите – табачные изделия, кожаные, фармацевтические, одежду или автомобильные шины, товары обязательно должны контролироваться при поступлении в сеть торговли.

Отзывы о компании «Сервис маркировки товаров GetMar» Всего: 1