ООО Кадры Групп

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 88007009577

Компания "Кадры Групп" входит в состав крупной компании на рынке по предоставлению персонала "Help Resource". В нашей компании более 10 офисов присутствия, как в Москве, Санкт-Петербурге, так и в регионах. Предлагаем работу вахтой в Москве, МО, регионах, и на постоянной основе, подработку. Миссия компании: Мы пробуждаем любовь к труду и поощряем развитие. Мы даем работу миллионам, ищущим свое место. Мы делаем финансовое благосостояние возможным, труд совершенным, а клиента - свободным от забот! Компания начала свою деятельность с предоставления услуг квалифицированных грузчиков для обслуживания переездов любой сложности. Проект «Грузчик ком» и сегодня продолжает свое успешное функционирование в качестве подразделения «Хелп Ресурс». Сегодня компания успешно развивается по нескольким перспективным направлениям: складской аутсорсинг; производственный аутсорсинг; аутсорсинг в торговле; аутсорсинг интернет-магазинов; рекламные компании. Работа в компании "Кадры Групп" - это ответственность, оперативность и профессионализм. Мы считаем своим долгом во всем соответствовать критериям качества и оправдывать доверие каждого кандидата.

Отзывы о компании «ООО Кадры Групп» Всего: 2