Диа-Тревел

Другие названия: ООО ДИА-ТРЕВЕЛ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: (8482) 34-51-74, 21-07-77
Регион работы: Тольятти

Работала в тольяттинском Диа-Тревел. Обманывают с зарплатой. Зарплата белая только по мрот, остаток в конверте - чернее ночи. Официально выплачивают минимальную зп, а >4000 руб каждый месяц с выполненного плана продаж крадут у работника, НИКАК это не комментируя. Расчётки давать отказывались, последний раз выдачи зп даже не дали расписаться в их чёрной ведомости. Хотелось бы, чтобы обратили внимание гос органы на эту организацию. Никому не советую там работать. Обманут, оставят без штанов, скажут так и было. На собеседовании зато очень многое обещают. А на деле все очень грустно и печально. Отпуск летом брать нельзя. Коллектив оставляет желать лучшего. Дамы бальзаковского возраста это не молодой, дружный и динамично развивающийся коллектив. У них это надменный женский коллектив, не готовый помогать и адекватно общаться, но готовый сплетничать и отбирать все заявки и клиентов у новеньких сотрудников. Почти в одно время со мной уволились ещё два человека с тур отдела. Худшее место работы даже для временного варианта, лучше посидите на пособии с цзн, чем устривайтесь к ним.

Отзывы о компании «Диа-Тревел» Всего: 1