Норд трейн

Другие названия: 2mimor
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89122727945

Обещают работу менеджером в Инстаграмм 2mimor обещая большое количество заявок и 10% от продаж. Перед запуском в работу три дня мурыжат тестами и аттестациями. После успешного прохождения оных мной допустили 9 мая к работе. На большинство вопросов по работе отвечать не состоянии, есть некий неадекватный Семён, который признаёт исключительно личный скрипт, добивая клиентов им до блокировки (кстати все закрытые продажи на сегодняшний день далеки от скрипта) Про работу амо срм сами ничего не знают и мало представляют возможности программы. Судя по диалогам с клиентами меняют менедежеров, как перчатки, от того и отношение к вопросам такое, самое главное ничего не платят. Сегодня утром без объяснения причин меня вывели из системы. Было составлено заявление в прокуратуру по поводу чёрной деятельности (чек клиенту - не, не слышали) рекомендую только чтобы посмотреть тренинг по продажам из этой самой подготовки и освежить навыки. Тратить время на синтетические заявки созданных отсутствием цен не стоит. Конверсия От всех менеджеров 2,5% на 100 входящих обращений, вот такая ц/у... все остальные возмущаются скрипту По БМ и резко на него негативят. Смешно. Норд трейн Кутузовский 88 - уважайте себя и не тратьте время на эту контору

Отзывы о компании «Норд трейн» Всего: 3