Approve

Другие названия: ИП Галашова Ольга Алексеевна
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 966 333 01 95

ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН. Компания Approve, кол-центр, продажи через интернет. Ссылка в контакте - https://vk.com/aapprove_operator Компания-работодатель нанимает операторов на удаленную работу из дома. Обещают оклад и проценты. Продавать будете онлайн-курсы, для похудения и др.товары. Но на деле продаете – ЗАГОВОР или МАТРИЦУ БАБЫ НИНЫ (ниже часть скрипта). Компания зарегистрирована на ИП Галашова Ольга Алексеевна. Директором является Сергей, фамилии никто не знает, возможно Разумнов, в телеграмме хештег @ApproveCC, в скайпе Gold Djon, 8 966 333 01 95 = он же на видео представляется Егором Кри = https://www.youtube.com/watch?v=F2exoobvJTU&feature=youtu.be (это видео приходит к вам с письмом приглашения на работу). Все сотрудники компании своих лиц и настоящих имен не раскрывают. Кроме того, перед выходом на линию просят прислать скан паспорта для якобы проверки службой безопасности. На обучении и тестировании много подсадных уток. ЧАСТЬ СКРИПТА : «Здравствуйте! Меня зовут ,,,, звоню Вам, т.к. ранее приобретали амулет от бабы Нины. Вы его не потеряли ? Он с вами ? Б,Н увидела что вы неправильно общаетесь с амулетом! Вы все предписания выполняете? Т.е напомню раз в день нужно брать его в руки при этом думайте и представляйте чего вам не хватает в вашей жизни.Никому не показывайте и никому не рассказывайте.И следите за цветом.Потому что если амулет меняет цвет значит он у вас работает на защиту. Также смотрите почему я сейчас звоню,не забывайте прорабатывать все эти нюансы.И когда б.Н работала с вашей энергетикой,видела что много закрытых каналов поэтому и просила с вами связаться и т.к с декабря она прекращает заговаривать , возраст, я думаю Вы понимаете. Она сказала ,что вам нужно принять от неё матрицу на денежное благополучие, здоровье, и семью и плюс она поставит Вам прочную защиту от негатива. Вы знаете что такое матрица? Матрица это шестнадцатизначный персональный ваш код ...В течении трёх дней Б,Н будет её вам составлять т.е если амулет заговаривается 3 часа,то здесь не всё так просто,матрица составляется поэтапно т.е проходит очищение,потом разблокирование каналов и восстановление ну чтобы вам матрица помогала всю жизнь и действовала всё время.Как только вы оплачиваете, вам через три дня поступает смс с матрицей ту которую вы выберите.Что касается цены . Матрица Здоровья, денежная Матрица и матрица семьи каждая стоит 3000 руб. Если Вы приобретаете комплект из любых 2-х матриц оплачиваете 5000 руб. Если берёте 3 Матрицы, полный комплект, то оплачиваете 7000 руб. И так же в подарок Вы получаете матрицу на выигрыш в лотерею.»

Отзывы о компании «Approve » Всего: 4