Mixit

Другие названия: Миксит
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Проработала чуть больше месяца в этой шарашкиной конторе, но этого было более, чем достаточно, чтобы понять, что компания гнилая, начиная с отдела персонала и реально тупыми непрофессиональными кадровиками и ‘тренершей’, у которых, видимо, нет вообще никакого образования, и несущими полный бред о позитиве, наверное, воображающих, что они работают, это как минимум, в концерне лореаль, а не в дешёвом миксите, где подают химикаты, но при этом не понимающих ничего о своих прямых обязанностях, заканчивая мерзотными управляющими магазинов и их шестёрок-администраторов, таких же тупых, как сами горе-управляющие, все из деревень, ‘понаехавшие’, как говорится, и, естественно, двуличные, беспринципные и наглые, короче, сплошной мусор! Про мизерную зп, нереально завышенные планы продаж и переработке, о которых молчат на собеседованиях, можно отдельно написать отзыв, а рабский часовой перерыв при двенадцатичасовом рабочем дне, который делится на три мини-перерыва, это ещё один ‘сюрприз’ от компании...Думаю, не стоит говорить о том, что за время моей работы уволилось человек 8 в разных магазинах, а найм новых продавцов, которые не задерживаются в этой Гггомпании более пары месяцев, происходит минимум раз в месяц!

Отзывы о компании «Mixit» Всего: 2