ооо

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Марчак Ирина Владимировна работала в нашей организации в должности Ведущего бухгалтера, данный сотрудник проработала какое то время в нашей компании и оставила неизгладимый отрицательный след, после которого ее попросили написать заявление по собственному желанию увольнением день в день так как опасались, что она своей "работой" нанесёт ещё больший финансовый ущерб организации. Что нас не устроило обьективно: 1. С ошибками заполнялись формы КС (вместо цифры 343000р., ставила 34руб.), с неверными данными сдавала НДС, в последствии чего при проверки были выявлены недостатки в бух учёте и приходилось подавать уточненное НДС в ифнс и оплачивать штрафы. Не верно рассчитывала НДС в УПД, вела ненужные и бесконечные споры с контрагентами где по итогу оказывалась не права, а компания несла убытки. С ошибками рассчитывала гарантийное удержание, не видела разницу того, что в акте сверке и КС. С криками убеждала заказчика и своего директора, что её расчёт верен, по итогу, по её представленным бухгалтерским данным был подан иск в суд о взыскании гарантийного удержания, которого на самом деле как потом выяснилось нет, в связи с чем компания потеряла время на не нужные и споры и понесла убытки на не нужные судебные издержки. Компания с таким бухгалтером как она была вынуждена обратится к аудитору который выявил серьёзные ошибки Ирины, в расчёте НДС, начисление НДС, расчёте гарантийного удержания, расчёте НДС в УПД. Сдаче отчётности в налоговые органы, более того этот бухгалтер находясь в отпуске не начисляла себе отпускные, а воспользовалась должностным положением и начислела себе полный оклад. Данный бухгалтер своевременно не работала с графиком платежей, вместо оплаты она нарушал трудовой распорядок дня и убегала на два часа раньше домой. Позволяла себе кричать на сотрудников совершенно не уважительно отношение! Так же орала на руководителей! На сегодняшний день мы взяли очень хорошего бухгалтера, которая исправляет серьёзные ошибки Ирины. Не советуем связываться с таким бухгалтером, если не хотите чтобы в вашей бухгалтерии царил хаус, вылезал НДС разных периодов на оплату, был с существенными ошибками рассчитан НДС как в КС так и УПД, счета ваших контрагентов были бы не оплачены по причинам не известным Вам, гарантийное удержание к возврату по контрактам вообще не верно рассчитано. Одним словом эта должность материально ответственная, но этот человек своей работой обеспечит Вам убытки.

Отзывы о компании «ооо» Всего: 4