строительная компания Эльбрус

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Выставочная площадка м.Кузьминки +7 (499) 411-11-50, выставочная площадка м.Домодедовская +7 (499) 411-11-60
Деревянные дома - гарантия качества и залог вашего здоровья Дом - это то место, где живет счастье, доброта и любовь. Наш дом – это и есть мы сами. Начните строительство своей жизни, а мы вам в этом поможем! Компания «ЭЛЬБРУС» занимается строительством деревянных домов для сезонного или постоянного проживания, бань, садовых построек. Деревянный дом — экологически чистое, теплое жилье, внутри которого устанавливается благоприятный микроклимат. Такие здания хорошо вписываются в любой ландшафт. Мы предлагаем: Типовое и индивидуальное проектирование Строительство "под ключ" Отделочные и ремонтные работы Проектирование инженерных систем Достройка и реконструкция Благоустройство территории Наша компания приглашает вас посетить выставки на юго-востоке и юге Москвы. Здесь вы можете вживую увидеть готовые дома, которые мы строим под ключ, ощутить себя внутри, почувствовать атмосферу и представить себя хозяином. Здесь вы сможете подобрать дом, с удобной планировкой. Приходите и вы все увидите сами. Каркасные и брусовые коттеджи, бани, бытовки, беседки - все это есть в наличии! Мы работаем, чтобы радовать наших заказчиков. Мы поможем вам в любом вопросе, в области строительства или ремонта деревянного дома. Вы получите поддержку, индивидуальный подход и безупречную работу. Мы всегда рядом с вами!

Отзывы о компании «строительная компания Эльбрус» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.