Факт

Другие названия: ООО ЧОО Факт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 84993981008

ЧОО «ФАКТ» предоставляет услуги : по защите жизни и здоровья, личная охрана, охрана дома, офиса,объектов различной сложности, охрана мероприятий, имущества (в том числе при его транспортировке), консультирование и подготовка рекомендаций по вопросам правомерной защиты. Наша концепция- оказание услуг высокого качества для наших клиентов. Важнейшим компонентом в достижении этой цели является кадровая политика, которая отличает нас от других частных охранных организаций и позволяет нам обеспечивать нашим клиентам максимальную безопасность. Наши сотрудники-это единая проверенная команда и мы стремимся привлекать и удерживать наиболее квалифицированных специалистов, чтобы отвечать за взятые на себя обязательства. Чтобы соответствовать нашим стандартам и заслужить Ваше доверие, каждый потенциальный сотрудник проходит самый тщательный отбор на пригодность работы в нашей команде. Такой подход повышает уровень компетентности, надежности и профессионализма всех сотрудников ЧОО «ФАКТ» и приносит пользу нашим клиентам. Наши руководители имеют большой опыт в сфере обеспечения безопасности и охраны - это опыт подразделений по охране Высших Органов Военного Управления Министерства Обороны РФ, опыт подразделений Вневедомственной Охраны Министерства Внутренних Дел РФ, опыт работы в системе Безопасности крупной Нефтянной Компании, опыт работы в Службе Безопасности Банка. Они неоднократно проходили обучение в Академии Безопасности и Антитеррора при Министерстве Военной Промышленности государства Израиль. Чтобы получать максимальную отдачу от Ваших инвестиций в обеспечение безопасности, руководители ЧОО «ФАКТ» активно участвуют во всех аспектах предоставления наших услуг, контролируют весь процесс организации и обеспечения охраны, занимаются подбором и ротацией охранников, участвуют в подготовке и проведении внезапных проверок. Вся наша Команда вовлечена в процесс организации и обеспечения охраны. Этот редкий , по сегодняшним меркам, уровень вовлеченности является одним из критериев работы ЧОО "ФАКТ" на благо клиентов.

Отзывы о компании «Факт» Всего: 3