Никита Овчаров

Другие названия: ООО НИКА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 84956637707

ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов. Основным направлением является производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и цукатов. Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент. В производстве мы используем исключительно высококачественное, отборное сырьё от проверенных и постоянных поставщиков из Таиланда, Аргентины, Ирана, Китая, Индии, Турции. Качество нашей продукции подтверждено Сертификацией ХАССП (HACCP) Системой менеджмента безопасности пищевой продукции. Собственные производственные мощности, налаженная система поставок сырья, современный складской комплекс, наличие собственных автомобилей служит основой бесперебойного функционирования производства. Компания создает привлекательные рабочие места для населения Наро-Фоминского района. Дружный коллектив нашей компании постоянно развивается, осваивает новые технологии, перенимает передовой опыт в торгово-закупочной, производственной и складской деятельности. В связи с этим часто появляются новые вакансии, которые становятся привлекательными для молодежи.

Отзывы о компании «Никита Овчаров» Всего: 11