ООО «Квартира» ИНН 5404038930

Другие названия: Агентство недвижимости Инком
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +73433469048
Предоставление контактных данных собственников недвижимости. Как мы и предполагали - ваши услуги АБСОЛЮТНЫЙ ОБМАН!!! Вы заработали на очередных клиентах ничего не предоставив взамен - прекрасно! Два дня убеждая нас в том, что выбранная нами квартира, реально существует вы нам нагло врали! Вы, вроде бы как, созвонились с хозяином, назначили встречу - стоим, ждём, никаких звонков и сообщений от вас нет. Звоним вам сами - и! оказывается - форс мажор - этой квартиры нет!!! От вас дважды приходят сообщения - семь телефонов из которых: два телефонных номера со старыми кодами, третий не зарегистрирован, четвёртая квартира двухкомнатная за 48 тр (хотя наша заявка на однокомнатную квартиру до 30тр и до метро не больше 20 минут пешком), пятая в районе крематория Хованского кладбища и до метро на автобусе 28 минут), шестая не отвечает телефон вне зоны, седьмая стоимостью 31 то без коммунальных платежей. Спасибо ВАМ всем огромное, счастья и здоровья всем вам и вашим семьям! Вы живёте и работаете, зная, что каждый день воруете у людей деньги!

Отзывы о компании «ООО «Квартира» ИНН 5404038930» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.