Таблоджик

Другие названия: ООО ,,ЮРФИНКОНСУЛЬТ,,
Регион работы: в Московской области

Проработала на складе Томилино 1. Зп вовремя, но копейки. Сокращения были..все обязанности раскидывали на всех. Периодически приходилось задерживаться. Если не хочешь, то эта неуравновешенная женщина начальник производства Машкова покроет такими х..ми прямым контекстом. Многие терпят ибо приезжие и выбора нет. Текучка ужасная. В связи с неочень хорошим положением отменили обучение. Периодически урезают премии. Мол типо кризис. Начальство людей не ценит. А машкова Наталья Джозефовна..не знаю ей надо голову свою лечить. Доводит людей до нервного срыва и слез. Причем не из за чего..стучит по столам так, что скоро здание упадет..такого отборного мата я не слышала со времен рыночного периода.. в общем моим шагом к увольнению стал случай, что у меня болел ребенок. И просила у еачальника су взять день за свой счет, чтоб моя мама старенькая не моталась с ним, и на больничный я не пошла, да и работать некому..на следующий день машкова покрыла таким матом, мол у них в компании нельзя брать за свой счет! И пошла на х..й.. и попросила написать заявление на увольнение..я в принципе давно об этом думала, но не решалась. Ну а тут такой пинок под зад жал большой толчок вперед. Невозможно работать в компании где тебя не ценят и ни за что кроют матом. А плетнева Марина старший специалист су сидит на троне и никому обучаться не дает, с целью юыть незаменимой. И поднялась только за счет, что дружилами телами с начальником су. В общем роста нет никакого. А Машкову не знаю как ее земля носит после того, как люди увольняются с такими ей пожеланиями...одна аж стих написала)))) но я хочу ей сказать спасибо большое..а то она все кричала что такая у них замечательная компания и х..й я найду работу сбелой копеечной зп в 22000. Нашла! Спасибо и на уровень выше и белую..и с нормальным коллективом! С томилино 3 не советую там ее муж работает. Так что всем всего хорошего в поисках работы..а с таблоджиком поняла истину ,,пока мы делаем, то что делаем-мы будем получать, то что получаем.)

Отзывы о компании «Таблоджик» Всего: 1