Кьези Фармасьютикалс

Другие названия: ГК Кьези, CHIESI Farmaceutici S.p.A.
Телефоны: +7 (495) 967-12-12

Просмотры: 2055
О группе компаний Кьези Кьези — это международная биофармацевтическая группа компаний с фокусом на научные исследования, специализирующаяся на разработке и реализации инновационных терапевтических решений в области пульмонологии, лечения редких заболеваний и специализированной терапии. Миссия компании — повышать качество жизни людей и действовать ответственно в интересах общества и окружающей среды. Получив в Италии, США и Франции статус корпорации общественного блага, компания Кьези взяла на себя обязательство по созданию общественной ценности, сделав его центральным связующим элементом всех принимаемых в компании решений. Начиная с 2019 года, в качестве корпорации общественного блага мы входим в состав глобального сообщества компаний, отвечающих высоким стандартам влияния бизнеса на общество и окружающую среду. Компания поставила цель достичь углеродно-нейтрального статуса (Net Zero) в отношении выбросов парниковых газов к 2035 году. Компания Кьези со штаб-квартирой в Парме (Италия) ведет свою деятельность на протяжении более 85 лет. В 31 стране открыты ее представительства с общим штатом более 6500 сотрудников. Научно-исследовательский центр группы компаний Кьези в Парме сотрудничает с шестью значимыми исследовательскими площадками во Франции, США, Канаде, Китае, Великобритании и Швеции.

Отзывы о компании «Кьези Фармасьютикалс» Всего: 1