Дашуньфа

Другие названия: Дашунфа рус, ТоргМолл, XYD
Телефоны: 7 (495) 269 03 94

Добрый день. Решила написать честный отзыв по всем Китайским компаниям с которыми столкнулась во время моей работы в компаниях «Дашуньфа», «Дашунфа рус», «Торгмолл/XYD». В конце 2017 года была создана очередная Китайская компания ООО «Дашуньфа»(копия), с упрощенной налоговым учетом. Во главе компании стоят не умелые Китайцы, которые ничего знаю и ничего не понимаю в законах, услугах ж/д, россйиском налогообложении и т.д. Компания начала набирать неопытных людей на зарплату 20000-30000 рублей по трудовому договору, зарплаты естественно серые!!! Никаких бонусов и перемий -забудьте. В голове верховного начальника Ху есть четкая задача- объём любой ценой- такие единственные цели были обозначены на любых совещаниях! Реальное управление компании сейчас осуществляет Тоня Ли она же Ли Янькунь, не умная косячная ворюга, которая работает на свой корман и умело топит компанию своей безграмотностью и чудовищным неумением управлять людьми и финансами. В очередной раз сменил в компании директор, за 4 месяца 3 директор. Тоня Ли выбрала Ольгу Голицкова, ранее была менеджером по вывозу, выбрали такую же недотепу как Тоня Ли, безграмотную, не умелую без понимая всего процесса перевозок. Свои посты девочки заслужили исправным трудом, Тоня Ли через постель с главным спонсором компании Ли Джень Фэнь, который ее «юзает» а бедная Тоня думает, что у них любовь, ну а новый назначенный директор в течении нескольких месяцев исправно стучала на всех коллег, доказывая свою состоятельность, выслуживалась перед Тоней, ну а Тоня не забыла доброй службы и уговорила таки главного спонсора дать должность директора надежному человеку (умолчим все каким способом у нее это получилось), на этом фоне произошло головокружение от успеха! Самое веселое, что Галицкова не поняла в какой капкан ее заманили Китайцы, в компании столько косяков, и как будет проблема они кинут все и уеду в Китай. Молодцы Китайцы нашли на кого все спихнуть). Сервиса никакого нет, решать вопросы по грузам клиентов в Китае в ЗБК попросту некому, бухгалтерии -нет, главный бухгалтер уволилась, т.к отказалась принимать участие в данном фарсе! Никто в компании не решает ни один вопрос кроме Верховного правителя, все идёт на самотёк!! Весь толковый менеджмент уволился сам, другую часть уволили... В компании нет денег, начались задержки по зарплате, все кто с головой, ситуацию оценили правильно и ушли, остались только самые преданные которые надеются на великое Китайское чудо! В настоящий момент в компании работает 5 человек. Ну а теперь самое интересное компания является прямым придатком Фелб по Гуанджоу, компания сама релизы не заказывает все через Фелб и Свифт отправляет в месяц 5-10 TEU – это весь реальный поток грузов + единичные грузы по релизам другой компании, своих реальных маршрутов НЕТ!! ТоргМолл и XYD - похожая ситуация, КэДзинь и ко... увели базу клиентов у компании Дашунфа рус (Дашунфа рус, компания закрывается в ней не осталось сотрудников кроме нового наменального директора Китайца), сотрудников. Пытаются показать рынку, что у них все хорошо...., на самом деле ТоргМол/XYD у компании отрицательный баланс минус 9 млн рублей убытка (легко проверяется по запросу о финансовом баланса компании) своих маршрутов НЕТ!!! Все маршруты перекуплены у Китайских экспедиторов таких как Фелб, СВифт и другие..Обе компании Дашуньфа и Торгмолл/XYD будут участвовать в выставке ТранРоссия 2018 и будут обманывать клиентов/партнеров, что у них прямой сервис и все у них хорошо, отлаженный сервис- хахахаха)))!!! Компания Торгмолл также является придатком посредником работает через прокладки- ничего своего НЕТ. Всем управляет жена Алекса (КэДзинь), он без неё ничего решить не может, потерял в РФ все что мог, а теперь пытается показать рынку свою состоятельность, пытаются открыть офис в Беларуси, Красноярске- умные партнеры из Прибалтики (Эстонии, Латвии), Новосибирска, Красноярска не хотят работать с данной конторкой. Сейчас Китайская Дашуньфа готовит исковое заявление к Торгмолл/XYD, чтобы вернуть украденные 10 млн рублей на которые собственно и была создана и профинансирована компания ТОРГМОЛЛ/XYD. Контора ВОРОВ и Китайских проходимцев!!! Конторка выступает на различных форумах пытается, сделать рекламу своей компании, при всём при этом К.Ц не забывает про свою московскую ЖЕНУ Елену Максимову, тоскует ее за собой как «собачонку», весь рынок уже давно знает от Прибалтике до Новосибирска и Читы, что Елена и КэДзинь -любовники, трах....я в тихоря пока жена Алекса (КэДзинь) пытается удержать -сохранить бизнес, на сам деле это их дело пишу все этооо, чтобы показать однако насколько все ПРОГНИЛО в этих Китайских компаниям, ничего своего НЕТ один пафос и обман партнеров, даже аббревиатуру украли «CRexpress», всего 2-3 компании могут размещать такой бренд на сайтах, визитках и ТоргМолл не входит в их число (по Китайским законам это будет большой штраф, т.к интеллектуальная собственность)!!! Сейчас активно бегает по рынку пытается организовать маршруты из Китая в Европу (Прибалтику), ищет партнера по экспорту Леса из Сибири, но по факту им никто не верит, они ездили в Новосибирск, удалось людям рассказать, что из себя представляет компания ТоргМолл, после чего их мягенько слили!!! С получением релизов- компания Торгмолл получает релизы в Москве, даёт взятки сотруднику в Московском ТК, чтобы человек на месте утверждал ПЛАН по контейнерам, думаю, что СБ Трансконтейнера вскроет данный факт в ближайшее время!! Единственный сервис, который сейчас у них есть это поезд из Чанши в Колядичи который тоже загнётся, стараются возить еженедельно в РБ с большими убытками, далее отправляют растаможенный товар на Московские рынки (типа Садовод), там родственники КэДзинь занимаются реализацией товара (продают), получают наличку и выводят большие суммы не платя налоги гос-ву. По договорённости с БТС (сотрудники БТС тоже в Доле) возят только на Колядичи, но учитывая ЖАДНОСТЬ Китайской общины, за спиной БТС возят грузы конкурентов БТС прямо нарушая все договоренности с Газвенчур, Глобал, поэтому верить этим компаниям я бы не рекомендовал! Все что я описала выше очень легко проверить. 1. Запросить фин баланс компании. Там будет 100% убыток на несколько миллионов рублей. 2. Запросить Трансконтейнер в ЗБК, ТДГ, БТС. Все эти организации готовы будут подтвердить. 3. Через 2 месяца у компании начнутся проблемы с КТК, т.к начнутся проблемы с деньгами и партнерами. В заключении хотелось бы добавить, не кидайте и не кидаемы будите, не обманывайте сотрудников и партнеров !!! Очень надеюсь, что данные компании в ближайшее время уйдут с рынка и перестанут морочить голову Сотрудникам, Клиентам и партнерам!

Отзывы о компании «Дашуньфа» Всего: 4