ООО ремонт экспресс

Другие названия: Ремонти
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 84953746043 софия

Полнейший развод,с начала умалчивают а потом перед фактом ставят,проходишь обучение 10 р,и типа идёшь работать мастером по ремонту сама и пмм ,не верьте ,отучился условия были 40% мне 60 им ,по факту начали зачихлять что им буфер нужен по этому 20% а20% буфер,буфер не вернут ни когда не верьте и того 19 р ,если первые 3 заказа принесешь королям меньше 4000 р то все уволен, по их схеме ты должен именно разводить людей т.е. заниматься машенечеством вводить людей в заблуждение и за это 20% тебе 80 % им не сложно догадаться что с 4р твои 800р при этом отвезли им в офис к клиенту приехай дорога 400 р и того пол дня потери 400 в кармане марально обосран и не удевляйтесь если в конце обучения вам дадут листик со штрафами такими что я оху... Мягко сказано ,про график скажу так ты раб с 9 до 21 5/2 по моему полное нарушение как тк ,так ук рф ,договор в одном экземпляре у них они говорят их страховка что б ты РАБ не убежал,адрес народного ополчения 34стр3,итог 3 недели потрачено напрасно обходите мимо их мошенники такими должны органы заниматся

Отзывы о компании «ООО ремонт экспресс» Всего: 1