База собственников Гарант, ОГРН 1156658084824

Другие названия: ООО БС Гарант,
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этого "псевдо риелторского агентства"! У них проработанная схема мошенничества. При обращении к ним сразу говорят, что да, конечно, квартира свободна и предлагают два варианта просмотра: их выездной агент показывает квартиру через два-три дня и за это комиссия 100% от стоимости квартиры или вы можете самостоятельно просмотреть квартиру, но для того,чтобы получить телефон собственника, вы должны перечислить 5 тыс. рублей на реквизиты, которые тут же высылают смс или в WatsApp. Человеку неосведомленному или, просто желающему сэкономить, все, на первый взгляд, кажется чинным-благородным: договор виртуальный (оферта), реквизиты компании, проверяй-не хочу, вежливые консультации, офис в центре Москвы (адрес даже точный называют - Рожковский переулок, 41, бизнес-центр "Рожковский", но, насколько мне известно, там весь бизнес-центр занимает Сбербанк). Стоит только перечислить им деньги и прислать фотографию чека, высылают совсем другой вариант квартиры и телефон, по которому никто не отвечает, и про вас благополучно забывают, телефоны меняют, хоть обзвонись. Большинство "забивает" на это дело, не желая терять времени на них. Вот так они зарабатывают на доверии и неопытности людей.

Отзывы о компании «База собственников Гарант, ОГРН » Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.