Ржевский и Компания

Другие названия: Coprina

Доброе время суток! Меня зовут Екатерина я работала помощником менеджера по закупкам. Я работала в этой компании всего 2 недели. я не могу сказать, что в этой компании Ржевский самодур, как пишут о нём, но что он не порядочный человек это точно. Компания не рентабельна, на грани ликвидации. Такое впечатление, что директора выжимают последнее, что можно и готовиться объявить себя банкротом. Деньги обещанные не платят только белую, поверьте это копейки. При увольнении мне не заплатили вовремя даже белую по договору, аргумент) нет денег на счетах, а про конверт я даже и думать не хотела! На то что деньги в конверте не заплатят, сам Ржевский ) откинувшись в кресле с наглой красной мордой, забрав руки за голову ответил мне, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР т е дал понять, что не пошла ка бы ты отсюда. Работа не поднимая головы, объём большой, но никто не оценит твои труды и старания, там только требуют! Если вы не хотите тратить время на компанию, не устраивайтесь, потеряете время, силы, нервы и деньги. Я не буду скрывать свои данные, как аноним, мне не стыдно и я не боюсь эту компанию.

Отзывы о компании «Ржевский и Компания» Всего: 1