Ооо5я авеню

Другие названия: 5th avenue и redone loft
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Хабаровск

Добрый день. Хотела бы так же поделиться впечатлениями о данной компании. К сожалению, они весьма не приятные, даже очень. Пришла на собеседование, вроде все прилично, престижно. Условия: официальное трудоустройство, заработная плата от 25 т.р. и до …, график с 09:00 до 21:00. Ну, думаешь, все замечательно, 12 часов, ладно. По факту: • об официальном трудоустройстве можно и не думать, никаких оплачиваемых больничных, отпусков – нет. • Заработная плата с горя пополам набирается от отработанных смен и не достигает вообще обещанных от 25 т.р. • Рабочий день начинается не с 9:00, а с 8:30 и заканчивается не в 21:00, а бывало и в пол одиннадцатого и в 23. • О нормальном обеде, речи и нет. Микроволновки нет, чайника нет, есть только куллер с холодной и горячей водой. Как хотите, так и питайтесь за 12 часов рабочего дня. Выше сам директор отметил, что то о горячих обедах, ничего подобного и не было. • Скидка на продукцию максимум достигала 10%. • Помещение для персонала, два на два. • Управляющая позволяет себе оскорбительно и с неуважением относится к персоналу, и мало того еще и выражаться более открыто. А теперь позвольте, расскажу о моем увольнении в данной компании. Я ушла на ОФИЦИАЛЬНЫЙ больничный. В день зп, как и все сотрудники пришла. На что у меня потребовали ключи от данного заведения, и отдать форму, а про расчет речь значит такая «сейчас проведем ревизию, а потом будет расчет». Но при этом все остальные сотрудники получают. Управляющая не разрешила даже зайти в помещение для персонала за своими вещами, и мало того силой выставляла за двери и позволяла себе грубые слова, касалась личной жизни и пыталась унизить всячески. Хочу сказать, что это первый мой горький опыт в работе, где пришлось уходить со скандалами. Так что советую обходить стороной данное место.

Отзывы о компании «Ооо5я авеню» Всего: 1