ООО АТЭК-Энерго

Телефоны: +7 (495) 923-68-30
Общество с ограниченной ответственностью «АТЕК-Энерго», организованное в 2007 году, объединило несколько предприятий по развитию Центрального и Северного регионов, регионов Урала, Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока. В результате создания группы компании «АТЕК» стало возможным объединение усилий нескольких компаний, образованных более 8 лет назад, которые с высоким профессионализмом реализуют поставленные задачи. Основные наши задачи – своевременное, качественное обеспечение разных регионов России кабельно-проводниковой продукцией, электротехническим оборудованием, комплектация строительно-монтажных предприятий объектов электроэнергетики и телекоммуникационных предприятий. За время работы нашими усилиями были проложены сотни километров кабеля по всей России, протянуты километры линий электропередач и линий связи, а также отстроены различные объекты энергетики. Успешный опыт развития позволил нам наладить прочные связи с ведущими изготовителями кабельно-проводниковой продукции: Nexans, ОАО «Иркутсккабель», ОАО «Севкабель», ЗАО Людиновокабель, ОАО «Камкабель», ОАО «Электрокабель» и т.п. Длительный опыт работы с подобной продукцией позволяет предлагать нашим потребителям лучшие, по сравнению с другими, условия поставки продукции и ее оплаты. Сотрудничество с иностранными и отечественными компаниями позволило предложить российскому рынку такую актуальную и востребованную продукцию, как самонесущие изолированные и защищенные провода для прокладки воздушных линий электропередач ВЛИ до 1 кВ и ВЛЗ 6-35 кВ, линейно-сцепную арматуру, волоконно-оптические линии связи ВОЛС. А сотрудничество с отечественными арматурно-изоляторными производителями позволяет полностью обеспечивать запросы российского рынка в области строительства ЛЭП и ВОЛС. Нашими активными потребителями являются такие организации, как ОАО "Лукойл", ЗАО «Мегафон», ФГУП «Канал имени Москвы», ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «РЖД», ОАО «Ростелеком», ОАО «Мосводоканал», ОАО «ФСК ЕЭС» ОАО «Московская Объединенная Электросетевая Компания» (ОАО «МОЭсК»), ОАО «Тамбовэнерго», ОАО «Оренбургсельэлектросетьстрой», ООО «Тюменские Городские Электросети», МУПЭП «Омскэлектро», ОАО «Якутэнерго», ЗАО «Газэнерготехника», "Tele 2".

Отзывы о компании «ООО АТЭК-Энерго» Всего: 1