Экспертиза обуви

Другие названия: Центр независимой экспертизы обуви
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Казань

Центр независимой экспертизы обуви был образован в 2005г., как структурное экспертное подразделение Союза потребителей для проведения потребительских экспертиз, в последующем в связи с расширением сферы деятельности по проведению независимой экспертизы, оценке и сертификации вошел в состав Национального института качества как специализированный обособленный Центр для проведения товароведческой экспертизы. Центр проводит экспертизу обуви и другие товарные экспертизы и товароведческие исследования для арбитражных и гражданских судов, органов внутренних дел, заявлениям предпринимателей и потребителей. Экспертный центр имеет аккредитацию в системе добровольной сертификации предприятий потребительского рынка (Аттестат №ДП RU.001.ЭЦ001). Товароведы имеют соответствующее высшее (профильное) образование, многолетний опыт работы, специальную профессиональную подготовку, что подтверждено включением в федеральный реестр и получением сертификатов соответствия экспертов-товароведов. Мы уделяем большое внимание качеству предоставления экспертных услуг и постоянно работаем над повышением профессионального уровня.

Отзывы о компании «Экспертиза обуви» Всего: 1