Кинг Гифтс

Другие названия: Король Подарков, kinggifts.ru, king-gifts.ru
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 792-98-62

Вас приветствует компания «Король Подарков» (King Gifts) ! King Gifts Marketing – Одна из самых крупных компаний по реализации Подарочных сертификатов и карт корпоративным клиентам. Подарочные сертификаты — отличный инструмент для вознаграждения, мотивации и выражения признательности Вашим сотрудникам, клиентам и деловым партнерам. Перечень подарочных сертификатов безграничен и покрывает абсолютно все категории подарков, начиная крупной бытовой техникой, заканчивая парфюмерией и активными видами отдыха. Наша миссия – помочь клиентам быть на шаг впереди рынка Наша компания сделает все, чтобы процесс выбора и покупки сертификатов был максимально удобным и быстрым. Сделав у нас заказ, Вы можете быть абсолютно уверенны в том, что мы доставим его в кратчайшие сроки, в удобное для Вас время. Наши преимущества: Отправляйте электронные сертификаты на свой телефон или e-mail; Дарите «Универсальный сертификат» и обменивайте на сертификат любой торговой сети; Наслаждайтесь огромным выбором брендов; Дарите подарки всем жителям России!! Компания «Король Подарков» - динамично развивающаяся компания в сфере реализации таких продуктов как: • Банковская подарочная карта Visa/MC - пополняемая карта, Лучший подарок на протяжении 5 лет! • Подарочные сертификаты торговых сетей от 100 руб, более 100 партнеров (Летуаль, М.Видео, Спортмастер и др), география РФ • Универсальная подарочная карта более 10000 мест приема по всей России • Он-лайн витрина призов интернет платформа для ввода кода и получения подарков • Электронный сертификат на e-mail или SMS мгновенная доставка подарка клиенту • Единая карта оплаты мобильной связи оплата любого сотового оператора РФ • Топливная карта карты сети АЗС с предоплаченным топливом • Эмоции в подарок более 400 услуг в подарочной упаковке на выбор • Ресторанная карта - принимается в любом заведении общественного питания • Промо-сувенирная продукция более 55000 позиций для брендирования Вот уже более 9 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать заказы через сайт. За годы успешной работы компания Король Подарков приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов. При возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь с нами по телефону +7 495 792-98-62, email: [email protected]. Также, на сайте, в разделе «Контакты» есть удобная онлайн-форма, заполнив которую, Вы оперативно получите ответ на любой интересующий вопрос.

Отзывы о компании «Кинг Гифтс» Всего: 4