Транспортная компания Стрелец, Москва, Митинская 37.

Другие названия: ООО "Стрелец"
Телефоны: 8-916-435-25-51, 8-925-283-92-70

Данную компания организрвали муж и жена: Карапетян Гагик Вазгенович и Карапетян Нонна Эдуардовна. Сама Нонна Эдуардовна, являлась логистом в другой компании, откуда украла всю клиентскую базу и создала этот семейный микро бизнес. Госпожа Нонна Эдуардовна берет на работу без оформления, аргументируя, что на испытательный срок, потом задерживают зарплату, а потом и вовсе резко увольняют, причем не выплатив ничего. На вопрос, а как же моя зарплата, ответ: "не заслужила". Варварские люди, которые понимают свою безнаказанность и так экономят за счет новых сотрудников. Компания также кидает водителей на большие суммы, т.к.своего транспорта нет, водителей привлекают через сайт АТИ. Офис компании находится на 1-ом этаже жилого дома, соседствуя с парихмахерской, ремонт одежды, фото на паспорт и т.д.... Не респектабельность офиса заставляет задуматься об уровне компании, но я все равно согласилась работать, т.к. срочно нужны были деньги. Ни в коем случае не верьте этим людям, особенно их сладким речьям, какие они честные и прекрасные. Если люди, себе позволяют обманывать своих партнеров, то они обманут и вас. Будьте осторожны, ибо Вас обманут и плюс виноватым сделают во всех грехах.

Отзывы о компании «Транспортная компания Стрелец, » Всего: 1