ООО Круиз Групп

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (812) 425-63-31 ; +7 (911) 257-40-25
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Компани "Круиз Групп"» была основана и успешно работает с 2000 года, обеспечивая широкий выбор вакансий, где каждый может найти работу по вкусу и навыкам. Основной целью компании является отбор высококвалифицированных моряков на постоянной основе и бесплатное трудоустройство. Качество наших услуг и разнообразие предложений по работе на круизных судах зарекомендовало нас, как успешное и стабильное агентство, которое предоставляет четкую прозрачную информацию, а также профессионально подготавливает кандидатов для успешного прохождения собеседования и дальнейшего получения работы. Квалификация и опыт наших менеджеров позволяют адекватно и объективно оценить реальный профессиональный уровень кандидатов и осуществить качественный подбор персонала для самых крупных круизных компаний. Мы создали репутацию профессиональной, ориентированной на высокий уровень обслуживания компании и приумножаем наш успех и рост постоянно растущей базой клиентов. Возможности сотрудничества многочисленны и очень гибки, и наше предложение услуг будет создано специально, чтобы соответствовать Вашим потребностям. На основании лицензии «Круиз Групп"» предоставляет полный комплекс услуг по подбору и трудоустройству квалифицированного обслуживающего персонала на морские круизные лайнеры компании Royal Caribbean Cruises LTD.

Отзывы о компании «ООО Круиз Групп» Всего: 3

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург