ЧОП «А.С.С.»

Другие названия: ООО ЧОП «А.С.С.»
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8(495)-620-46-70

Компания "АСС" оказывает услуги по безопасности с 1994 года. За эти 23 года мы успели наработать огромный опыт охраны как частных лиц, так и крупнейших предприятий. Почему люди обращаются к нам? Всё просто - эффект сарафанного радио, самая проверенная штука на все времена, результатом которой является большая наработанная база довольных клиентов. К нам обращаются с различными просьбами и мы всегда стараемся прочувствовать клиента, быть немного психологами, но это частные случаи. Перед тем, как отправить человека на объект, проводим обучение наших сотрудников, они готовы к любым ситуациям. Мы ручаемся за каждого нашего бойца. У нас выработался определенный оперативный подход к решению всех задач по охране. Мы живем своей работой. Каждый наш сотрудник чувствует себя неотъемлемой частью общего дела. Мы не берём в штат абы кого, все люди проходят определенные проверки и имеют все документы, соответствующие уровню фирмы. За всё время существования "АСС" не было ни одной жалобы. Какими услугами мы занимаемся? • Услуги по персональному сопровождению и сопровождению грузов • Встречи на вокзалах и у самолётов и в аэропортах • Предоставляем бронированные автомобили любого уровня и класса • Вооруженный экспорт • Работа в нестандартных ситуациях, требующих особого напряжения или дипломатической тонкости • Услуги по предоставлению водителей-охранников • Предоставление сотрудников, владеющих английским языком • Использование технических средств защиты • Охрана объектов любой сложности и массовых мероприятий • Юридическое консультирование • Мы ручаемся за обеспечение экономической и информационной безопасности • Предоставление услуг VIP охраны

Отзывы о компании «ЧОП «А.С.С.»» Всего: 2