ООО Алиди Норд Спб

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: http://www.alidi.ru/contacts/spb.contacts.php
Регион работы: Санкт-Петербург

Здравствуйте. Почитайте мою историю и подумайте стоит ли планировать работу в таком компании. Год я отработала в ООО Алиди Норд. Horeca. В течение этого года координально и условия поменялись(новый руководитель которому я явно не подошла)и расчет бонусов который меняется каждый месяц. Притом могут легко дописать депримирование... Мне вообще было сказано если будет необходимо вообще можем не выплачивать бонус...А как это сделать можно легко придумать. Поэтому будьте бдительны.. Нужно каждый месяц уточнять kpi.С периода апреля по август 2016 года меня просили написать 4 раза заявление по собственному желанию. Характер работы разъездной. На личном автомобиле. При расчете моих маршрутов расход по служебным поездкам расход топливо превышает в 2-3 раза с 08.2016(у меня просто напросто отобрали территорию-история ниже). Я запрашивала перерасчет по маршрутному листу -мне было сказано должна зарабатывать столько чтоб и топливо хватало.. То есть понятно топливо выдают а если его хватает на полмесяца остальное все сама.... Постоянные перерасчеты бонусной части в меньшую сторону происходят из месяца в меся. 8 августа я заболела и открыла больничный лист. После выхода с больничного, 16 августа, меня поставили перед фактом о смене прикрепленной территории (Петроградский район). Петроградский район я развивала практически с "0". Территория ко мне перешла с 2 клиентами. С показателей продаж 100 000-120 000. На момент ухода, по показателям июля (территория была еще прикреплена ко мне) отгрузки были на 1 300 000. Мне было поставлено условие - либо я могу уйти, либо я могу работать на новой прикрепленной территории (Курортный район). Новая территория была предоставлена без клиентов. Без информации о клиентах которые были поставлены на развитие, о которых есть какая то информация. Я попыталась узнать по каким причинам была смена территории мне сказали "мы так захотели"... Мне было утвердительно сказано - документально территория не подкрепляется. Расчет топливо на расходы один и тот же по всему городу. Не смотря на расчет маршрутного листа. Я попросила мои показатели по территории Петроградского района, с начала работы на этой территории, 02.2015 по окончанию,07.2016 для составления графика развития территории, точнее чтоб было видно как территория развивалась. Мне было сказано что информация не может быть мне предоставлена так как с 08.08 территория не моя. Мне не предоставили Должностную инструкцию.Запросы по каким либо вопросам касающихся трудовых обязанностей и расходов игнорируются моим непосредственным руководителем. Супервайзер (Север)Карушев Игорь. Постоянное давление со стороны руководителя (угрозы на проверку на детекторе лжи, просьбы написать заявление об уходе по собственному желанию, проверка геолокации вне рабочего времени). Я просто напросто невытерпела,написала заявление.

Отзывы о компании «ООО Алиди Норд Спб» Всего: 1