ООО Компания «Металлинвест- Екатеринбург»

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: Тел./факс: (343) 378-70-07 (многоканальный)

Компания «Металлинвест» — Екатеринбург - металлопрокат, швеллер, балка и листовой прокат ООО Компания «Металлинвест- Екатеринбург» с 2001 года успешно работает на рынке металлопроката и зарекомендовала себя как надежный партнер. Являясь официальным дилером ООО Торговый Дом «ЕвразХолдинг» и Членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, Компания «Металлинвест» имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, КМК и других заводов-изготовителей. На складе «Металлинвест-Екатеринбург» находится более 350 наименований сортового, фасонного и листового проката. Мы предоставляем ряд сервисных услуг, таких как: резка в размер, доставка, упаковка, биркование, отгрузка сборных вагонов с большим количеством позиций и отгрузка на экспорт. Нашими постоянными клиентами являются такие крупные предприятия как: ОАО Восточно-Сибирский завод металлоконструкций, ООО УГМК-Холдинг, ООО Металлоинвест-Сталь, ОАО Ашинский металлургический завод, ОАО НЕФАЗ, ОАО Автомобильный завод УРАЛ и другие. Следуя своим фундаментальным принципам, мы всегда предлагаем нашим партнерам высокое качество продукции, квалифицированный уровень обслуживания, взаимовыгодные условия сотрудничества, надежность партнерских отношений.

Отзывы о компании «ООО Компания «Металлинвест- Екат» Всего: 2