ООО Р-СЦБ

Другие названия: Корпорация Р-Индустрия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(812) 449 5754, +7(812) 449 5765 факс: +7(812) 449 5764
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тобольск

ООО Р-СЦБ Корпорация Р-Индустрия. ООО Р-СЦБ Директор Васильев А.М норм мужик красноречив много обещает, но может и забрать свои обещания обратно (типа слово дал я его и забрал)питерское руководство ставит его, как пацана и он молчит в тряпочку . Проработали в данной шараге год все было отлично платили вовремя без задержек. Прошел год отработали июнь-июль кинули с бабками причем обещали заплатить достойно мол перешли на аккордную систему оплаты, работали как проклятые в итоге заплатили меньше 50-ти процентов ЗП всего 38000 тысяч рублей, проблемы со спецодеждой дают в основном только жилетки остальное все своё и зарплата наполовину черная в конвертах . Есть в Р-СЦБ мастер Антон Долгушин бывший шофёр который купил корки электромонтажника на какой то помойке стажа даже нет ладом два месяца и тот год что вместе отработали . Конкретнее о нем как человек полное гавно любит выпить стучит, может с утра до вечера находиться на работе в месте с тобой и записывать в блокнотик во сколько рабочие устроили перекур сколько глотков воды выпили одним словом пастух (мужики кличут его за спиной фунтик кто то придумал, говорят все омичи дятлы правда или нет не знаю). Сибатров Денис персона нонграта кароче типа замдиректора что то в этом роде паренек молодец выбился в начальники работал простым работягой, но тоже свистун еще тот как и директор. Еще есть Алешенька Шабалин тоже еще то чудо глупое и фуфлогон(мужики за спиной кличут Олеся). Не советую устраиваться в данную конторку ловить там нечего только геморрой, ни какой организации труда тут 5 минут копнул там десять работа не доделывается и все через одно место опыт работы как таковой не нужен так берут основном одни земельные работы устраивался электромонтажником, а получилось ,что работал разнорабочим полтора года землю копал. В Июле 2016 г уволилось около 50 человек после массового кидалова. Не советую устраиваться в данную контору если Вы не омич все привелегии им других даже за людей не считают конкретно в ОП ООО Р-СЦБ.

Отзывы о компании «ООО Р-СЦБ» Всего: 3

Фильтр по региону:   Все   Санкт-Петербург   Тобольск