Креативное агентство ARTA

Другие названия: АРТА Креативное агентство
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Креативное агентство ARTA основано в 2001 году. Мы сплоченная команда профессионалов, успешно работающих в сфере позиционирования бренда, разработки дизайна и производства эксклюзивной представительской продукции. ARTA – необычное агентство. Мы не просто беремся за проекты любой сложности и создаем, а главное воплощаем яркие идеи, в нашем арсенале свобода мысли, смелость нестандартного мышления и 100% - ное понимание задачи, поставленной клиентом. Мы превращаем оригинальные концепции в успешную часть бизнес-процесса, поэтому решения, которые мы предлагаем, не только эффектны , но и эффективны. Творчество мы выбрали своей профессией, а не хобби. Поэтому у нас не бывает кризиса жанра, муза наш штатный сотрудник, и мы не знаем недостатка в креативных идеях. Мы очень дружные, всегда в хорошем настроении, любим то, чем занимаемся, ответственные и работу всегда выполняем в срок. Именно поэтому наши клиенты говорят, что работать с нами легко и комфортно. Мы находим индивидуальный подход ко всем нашим клиентам и предлагаем им наиболее удобные условия сотрудничества.

Отзывы о компании «Креативное агентство ARTA» Всего: 3