ШмеЛ

Другие названия: ООО "ШмеЛ"
Телефоны: +7 (499) 550-27-08
ООО «ШмеЛ» динамично развивающаяся компания на рынке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Нашим приоритетом деятельности является комплексная поставка оборудования на предприятия (объекты) различного профиля. Мы реализуем товары в любом объёме, от единичных до комплексных поставок. Специалисты компании постоянно следят за инновационными разработками в сферах энергетики и электрооборудования. Наша компания ведет партнерство с Ведущими производителями кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Это дает нам возможность быть конкурентно-способными на рынке, предлагая своим клиентам широкий ассортимент оборудования. Мы постоянно обновляем запас товаров на складе, с целью полного удовлетворения потребительского спроса. Наши клиенты получают возможность приобрести любое изделие из широкого ассортимента товаров в одном месте, по выгодным ценам, что позволяет Вам минимизировать бюджет заказа. Постоянным клиентам у нас предусмотрена гибкая система скидок:  Оптовые скидки - для всех клиентов действует система скидок в зависимости от суммы заказа.  Персональные скидки - скидка рассматривается индивидуально для постоянных клиентов в зависимости от периодичности и суммы заказа. Мы поставляем продукцию, качество которой подтверждается всеми необходимыми документами и сертификатами. Коллектив квалифицированных специалистов всегда готов Вам помочь сделать грамотный выбор необходимого оборудования, подберет замену, поможет Вам решить вопрос доставки при оформлении заказа, всегда найдет оптимальное решение.

Отзывы о компании «ШмеЛ» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.