President Service Concult

Другие названия: Президент Сервис Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 649-46-22
Эл. почта: с[email protected]

Компания «President Service Consult» Год основания «PSC – President Service Consult» 2006 г. «Президент Сервис Консалт» Компания ориентирована на эффективный и оперативный подбор персонала ТОP- и Middle-персонала для Российских и Иностранных компаний. Мы оказываем услуги по оперативному подбору персонала в Москве, Регионах России и СНГ по направлениям : Медицина, Фармация, Киноиндустрия, FMSG, Производство, IT, Банковская сфера ,Юридическая сфера, Строительное направление, и другие сферы. Кадровое агентство осуществляет Подбор персонала для вашей компании, Executive Search, Массовый подбор персонала, Подбор сотрудников в Регионах РФ и Странах Евразийского Союза. Консалтинговая компания President Service Consult предоставляет комплексные услуги: Кадровый консалтинг, Аутстаффинг и Аутсорсинг персонала. Обучение и подготовку кадров, Кадровый Консалтинг. По желанию заказчика, мы проводим корпоративное обучение, разрабатываем индивидуальные программы обучения для сотрудников департаментов предприятий.

Отзывы о компании «President Service Concult» Всего: 5